Новости
27.02.2025г
Сроки доставки платёжных документов от МосОблЕИРЦ за февраль 2025г.
Информация от МосОблЕИРЦ
24.01.2025г
Увеличение ключевой ставки ЦБ РФ при начислении пени
Информация от МосОблЕИРЦ
16.01.2025г
Графики ТО ВКГО и ТО ВДГО на 2025г.
Информация от филиала АО «Мособлгаз» Восток
26.12.2024г
Передача показаний ИПУ и способы оплаты
Информация от ООО "ТВС"
24.12.2024г
Переход на получение электронного ЕПД
17.12.2024г
Подписка на электронный счёт
Применение повышающих коэффициентов при отсутствии индивидуальных приборов учёта воды

18.09.2019
Уважаемые жители многоквартирных жилых домов по адресам: Московская область, г. Электросталь, проспект Ленина д. 04, корп. 1 и д. 04 корп. 2; Московская область, г. Электросталь, ул. Маяковского, д. 9!Поставщиком коммунальной услуги по горячему водоснабжению в вашем доме является ООО «Глобус».
На сегодняшний день в ряде квартир отсутствуют индивидуальные приборы учета воды и расчет с такими помещениями ведется по утвержденным нормативам.
В соответствии с письмом ООО «Глобус» на имя Главы г.о. Электросталь В.Я. Пекарева и на основании Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, ООО «Глобус» будет производить расчет платы по горячему водоснабжению с применением повышающих коэффициентов в жилых помещениях, где при наличии технической возможности, не установлены индивидуальные приборы учета воды.
ООО «ЭЗТМ-Жилстройсервис»